Купив сумку в подарок дочери, мама заодно «порадовала» её мёртвой рыбкой

мёртвая рыбка в сумкеТэйла Кларксон давно уже мечтала получить в подарок новую сумку, и её мама Никки с удовольствием взялась исполнить желание 15-летней дочери.

мёртвая рыбка в сумке

Естественно, юная жительница Великобритании с большим нетерпением ждала обновку, заказанную в фирме «Boohoo». Вот только когда заказ прибыл, Тэйла в первый момент испытала вовсе не восторг, а большой испуг.

мёртвая рыбка в сумке

В сумке лежал трупик рыбки, которая от времени уже превратилась в мумию. Увидев сюрприз, девушка раскричалась, хотя её мама отнеслась к странной находке с юмором, заявив дочери, что не каждый день можно получить в подарок сумку с дохлой рыбиной внутри.

мёртвая рыбка в сумке

мёртвая рыбка в сумке

К счастью, присутствие трупика никак не сказалось на качестве сумки, так что Тэйла, успокоившись и тоже сумев разглядеть комичность ситуации, всё-таки оставила эту вещь себе. Представители «Boohoo» признали, что, скорей всего, какой-нибудь сотрудник склада в шутку подложил в сумку мёртвое существо. Они извинились перед покупательницами, вручив им подарочный сертификат за причинённые неудобства.

Читайте также: Женщина мечтает о сумочке, украшенной кожей с её ампутированной ноги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru