Спасение кошки, застрявшей в заборе, обернулось для добрячки большой ошибкой

рысь перепутали с кошкойЖительница Ричмонда (Вирджиния, США), услышавшая из сада душераздирающие вопли, обнаружила, что причиной шума является кошка, застрявшая в заборе.

рысь перепутали с кошкой

Добрячка решила помочь животному и освободила его, в то же время удивившись необычному и экзотическому виду своей новой знакомой. Именно поэтому она принесла кошку в дом и стала пытаться с помощью интернета найти хозяев животного причудливой породы. Однако, пользователи социальных сетей, посмотрев на фото гостьи, просветили домовладелицу — она притащила к себе вовсе не кошку, а самую настоящую дикую рысь. Женщина добавила, что животное и впрямь было очень агрессивно, дико орало, совершенно не шло на контакт, но она просто подумала, что кошечка пребывает в стрессе от переживаний.

рысь перепутали с кошкой

Поняв, с кем она имеет дело, героиня этой истории просто открыла дверь, и рысь немедленно убежала. Женщина поблагодарила людей, открывших ей глаза на её большую ошибку, и добавила, что она избежала травм, вот только теперь ей предстоит генеральная уборка — рысь не только устроила беспорядок, но и оставила продукты своей жизнедеятельности чуть ли не по всему дому.

Читайте также: Кошке устроили «подростковый» праздник на пятнадцатый День Рождения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru