Хозяйка ужаснулась, узнав, что у её пса 70 зубов

у пса семьдесят зубовПару месяцев назад Аврора Ратледж взяла из приюта пса Локи, которому примерно год. И вот недавно жительница Талсы (Оклахома, США) повезла любимца к ветеринару.

у пса семьдесят зубов

То, что должно было стать обычным рутинным осмотром, ужаснуло Аврору, ведь выяснилось, что у животного так и не выпало большое количество молочных зубов, в то время как новые уже выросли.

у пса семьдесят зубов

у пса семьдесят зубов

Всего во рту Локи ветеринар насчитал 70 зубов, так что пришлось несчастному псу проходить через процедуру удаления, и его избавили от 21 зуба. Аврора заплатила за нелёгкую операцию 770 долларов, кроме того, в первый день любимец забрызгал кровью изо рта чуть ли не весь её дом.

у пса семьдесят зубов

у пса семьдесят зубов

Женщина рассказала, что и не думала о том, какие у питомца проблемы с зубами — Локи столь активен, что заглянуть ему в пасть не представлялось возможным. Сейчас пёс восстанавливается после стоматологической операции, кушая мягкий корм и постепенно переходя на твёрдый, а Аврора, которая с радостью следит, как Локи поправляется, утверждает, что не жалеет ни о деньгах, ни об испачканной мебели, ведь главное для неё — здоровье четвероногого друга.

Читайте также: Кошек и собак одевают в доспехи самураев

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru