Сотрудники магазина подарили мальчику самодельные ходунки

самодельные ходунки для мальчикаКристин Мур до сих пор едва сдерживается от слёз, когда вспоминает ту невероятную доброту, которую проявили сотрудники магазина к её сыну Логану.

самодельные ходунки для мальчика

2-летний мальчик из Сидартауна (Джорджия, США) страдает от мышечного расстройства, из-за которого практически не может ходить. Ходунки, которые так необходимы ребёнку, стоят слишком дорого, и тогда Кристин нашла в интернете урок, в котором показывалось, как можно сделать ходунки из ПВХ-труб.

самодельные ходунки для мальчика

Отправившись в магазин «Home Depot», где можно купить товары для строительства и ремонта, женщина обратилась к продавцам, чтобы они помогли подобрать ей всё необходимое.

самодельные ходунки для мальчика

Выяснив, для чего покупательнице нужны все эти вещи, сотрудники сказали, что она может погулять часок и угостить сынишку мороженым, а они сами всё подберут. Однако, когда Кристин и Логан вернулись, вместо тележки с товарами они увидели уже готовые самодельные ходунки, которые выглядели куда лучше, чем в интернете — добряки даже покрасили их в ярко-оранжевый цвет и написали на обновке имя мальчика. Кроме того, ошеломлённой покупательнице заявили, что никаких денег с неё не возьмут.

самодельные ходунки для мальчика

Мать семейства не устаёт благословлять добрых продавцов и рассказывает, что теперь у неё есть лишь одна проблема — Логану так понравился подарок, что теперь он совсем не хочет отдыхать, предпочитая как можно больше двигаться с помощью своих ходунков.

Читайте также: Мальчик научился лазать по стенам, как Человек-Паук

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru