Студенты призвали людей перестать подкармливать разъевшегося кота

разъевшийся кот в колледжеДалеко не все бездомные кошки живут несчастной и голодной жизнью. Например, коту, получившему кличку Чито, очень повезло, ведь у него появилось сразу множество хозяев.

разъевшийся кот в колледже

Животное поселилось при кампусе колледжа в Калифорнии (США) и быстро стало любимцем студентов. Многие, глядя в глаза этого рыжего симпатяги, просто не могут удержаться и не угостить чем-нибудь Чито.

разъевшийся кот в колледже

Такие гастрономические злоупотребления, конечно же, привели к не очень хорошим результатам — кот разъелся так, что состояние его здоровья внушает определённые опасения.

разъевшийся кот в колледже

Студенты, которые каждый день обеспечивают своему подопечному завтрак, обед и ужин, развесили по территории колледжа плакаты с воззваниями — они просят людей не «покупаться» на голодные глазки котика и перестать подкармливать его, ведь он полноценно питается.

разъевшийся кот в колледже

Остаётся надеяться, что плакаты принесут плоды, и Чито, лишённый дополнительных порций пищи, похудеет. Хотя, конечно, нет сомнений в том, что сам пушистый обжора с удовольствием уничтожил бы все воззвания, из-за которых он остался без лакомств.

Читайте также: Жадная кошка убедилась в том, что за преступления надо платить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru