Обычная невинная фотография стала непристойной из-за оптической иллюзии

обычная невинная фотографияГероиня этой истории убедилась, что, прежде чем отправить кому-то фотографию, стоит рассмотреть фото внимательно, ведь самое невинное изображение вполне может быть понято неправильно.

обычная невинная фотография

Женщина отправила своей подруге снимок, и приятельница, шокированная увиденным, не только возмутилась, но и пригрозила опозорить нашу героиню в социальных сетях. Действительно: получить от подруги фотографию её половых органов — это как минимум странно, но всё в итоге оказалось вовсе не ужасно. Фото, предназначенное для мужа героини, отправилось к приятельнице по ошибке, да и никаких интимных моментов на нём нет. Незнакомка, желая рассказать супругу, как она проводит день, послала ему фотографию того, как она отмачивает ноги в тазике.

обычная невинная фотография

Когда ошибка разрешилась, обе женщины хохотали до слёз, а любительница спа-процедур всё-таки разместила снимок в социальных сетях. Пользователи интернета тоже посмеялись над скандальной оптической иллюзией, хотя многие из них признались, что увидели ноги в тазу далеко не с первого раза.

Читайте также: Отец сделал пародию на модельную фотосессию дочери

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru