Отправившись понаблюдать за животными, мужчина заодно снял на видео НЛО

любитель животных снял НЛОКоди Кеннеди не особенно интересуется НЛО. 31-летнему жителю Палм-Спрингс (Калифорния, США) куда больше нравится исследовать жизнь и повадки диких животных.

любитель животных снял НЛО

Собственно, однажды ночью Коди отправился в пустыню Мохаве именно для того, чтобы понаблюдать за природой, вот только по дороге он стал свидетелем странного явления. Мужчина заметил таинственный объект, который он сам сравнил со светящейся змейкой. После того, как НЛО примерно полчаса летал по небу, он как будто упал на землю, но Коди и его приятели так и не нашли никаких обломков.

любитель животных снял НЛО

Очевидец уверен, что объект не был воздушным шаром, так как он спокойно летал против ветра. Дрон бы издавал характерные звуки, а этот НЛО был бесшумным. Сам Коди думает, что увиденный им предмет мог быть чем-то вроде воздушного змея, вот только он никогда не слышал о змеях со светящимися хвостами. Остаётся также открытым вопрос, а кто вообще запускал этого змея? Очевидец не отвергает также идею того, что НЛО был инопланетного происхождения.

Читайте также: Космический корабль пришельцев вылетел из облаков

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru