Созданы пилюли, улучшающие запах кишечных газов

пилюли для кишечных газовОднажды с Кристианом Пуаншевалем из Франции случилась самая настоящая беда — во время обеда он столь рьяно начал выпускать кишечные газы, что это не доставило ни малейшего удовольствия всем, кто сидел с ним за столом.

пилюли для кишечных газов

Кристиан считает этот деликатный процесс вполне естественным, так что проблема состоит лишь в том, чтобы запах газов не мог причинить никому неприятностей. Мужчина приступил к тщательным исследованиям и разработал специальные пилюли, которые при приёме внутрь в итоге улучшат не слишком благовонный аромат.

пилюли для кишечных газов

Компания, созданная Кристианом, называется «Lutin Malin», и любой желающий может потратить примерно 20 евро и купить чудо-пилюли, которые придадут кишечным газам запах шоколада, лилии, имбиря, фиалки и розы. Создатель пилюль утверждает, что они отлично подойдут в качестве подарка, и остаётся только предполагать, как будет прыгать от радости человек, которому вы их вручите.

пилюли для кишечных газов

Кстати, Кристиан не забыл и о домашних питомцах. Если хозяева устали от того, что их собака постоянно отравляет атмосферу в доме или машине, они могут купить порошок, который подмешивается в пищу любимца. Все пилюли и порошки сделаны исключительно из натуральных ингредиентов и ни в коей мере не вредят здоровью — добавляет Кристиан.

Читайте также: «Разделитель для еды» пришёлся по вкусу придирчивым гурманам

Источник

Созданы пилюли, улучшающие запах кишечных газов: 1 комментарий

  1. А нафига так сложно? пилюли через сколько времени подействуют? Надо уж сразу свечи!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru