Заставив мужа пропылесосить дом, жена оказалась под арестом

жена заставила мужа пылесоситьОднажды Майкл Сандерс явился на работу в плохом настроении, и это не укрылось от глаз его коллег.

жена заставила мужа пылесосить

жена заставила мужа пылесосить

В ответ на сочувственные расспросы житель Великобритании заявил, что супруга Валери заставляет его пылесосить дом, и это его весьма печалит.

жена заставила мужа пылесосить

жена заставила мужа пылесосить

Коллеги посчитали, что 58-летняя женщина проявила склонность к так называемому «принудительному или контролирующему поведению», так что они заявили на «тиранку» в полицию. Валери была в шоке, когда в дом явились офицеры, арестовали её и 17 часов продержали в камере. На суде женщина рассказала, что в тот злополучный день всего лишь оставила мужу записку с просьбой пропылесосить — она и не думала, к каким ужасным последствиям это может привести.

жена заставила мужа пылесосить

жена заставила мужа пылесосить

Во время разбирательства выяснилось немало подробностей про супружескую жизнь Сандерсов. Майкл заявил, что Валери куда больше любит собак, чем его. Женщина в долгу не осталась, обвинив мужа в том, что он предпочитает проводить время в тренажёрном зале и возиться с машиной, оставляя собственную жену без внимания. В итоге все обвинения с Валери были сняты, но она подала на развод. Женщина понимает, что заявил на неё вовсе не Майкл, но тягостный инцидент разбил все чувства, которые она питала к супругу.

Читайте также: Жена выяснила, что муж спас ей жизнь за несколько лет до их знакомства

Источник

Заставив мужа пропылесосить дом, жена оказалась под арестом: 1 комментарий

  1. Как можно такого Мужика осквернять пылесосом?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru