Покупатели получают в магазине «позорные» пластиковые пакеты

позорные пластиковые пакетыЛюди, неравнодушные к охране окружающей среды, бьют тревогу, ведь наша планета чуть ли не утопает в пластиковом мусоре.

позорные пластиковые пакеты

Одной из проблем являются пресловутые пластиковые пакеты, в которые мы кладём товары из магазина. Супермаркет «East West Market» (Ванкувер, Канада) решил оригинально намекнуть своим клиентам, что им не стоит пользоваться вредным пластиком, а нужно приносить из дома свои сумки, куда и класть покупки.

позорные пластиковые пакеты

Если вы всё-таки попросили пакет на кассе, то будьте готовы к тому, что его украшает «позорная» надпись, являющаяся рекламой несуществующих брендов — например, «Оптовая продажа мази от бородавок», «Кооператив по уходу за толстой кишкой» или «Странный магазин для взрослых».

позорные пластиковые пакеты

Многие покупатели считают нововведение не только странным, но и бесполезным, ведь мало кто читает надписи на пакетах, а шутники так и вовсе нарочно закупаются такими сумками, чтобы веселить прохожих на улицах.

позорные пластиковые пакеты

Кроме того, люди, которые и впрямь страдают от бородавок или проблем с толстой кишкой, могут оскорбиться такой фальшивой рекламой — уверены клиенты «East West Market». Также остаётся непонятным, почему супермаркет просто не заменит вредные пакеты бумажными сумками — тогда все проблемы будут решены.

Читайте также: Клиенту банка выдали кредитную карту необычного дизайна

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru