В коленях девочки-подростка «спрятаны» детские лица

детские лица спрятаны в коленяхНикола Уитли несколько лет назад заметила, что колени её младшей дочери Бет выглядят весьма необычно.

детские лица спрятаны в коленях

Юная жительница Дербишира (Англия) принимала участие в конкурсе танцев и стояла вместе с другими конкурсантками, ожидая результатов. Именно тогда её мама обратила внимание на то, что в коленных чашечках девочки как будто спрятаны два детских личика, причём одно из них доброе, а другое злое.

детские лица спрятаны в коленях

С тех пор колени Бет, которой сейчас 15 лет, стали постоянным источником смеха для всей семьи. Правда, Никола поначалу не особенно забавлялась над дочкой, понимая, как чувствительны подростки к подобным вещам, но страхи её оказались напрасны — Бет абсолютно не комплексует из-за детских лиц на коленях и сама готова посмеяться над этим.

детские лица спрятаны в коленях

Пользователи интернета, посмотревшие фотографии Бет, были удивлены таким забавным совпадением и спросили маму девочки, не похожи ли эти личики на её дочку в детстве? Никола ответила, что, к счастью, Бет всегда была намного симпатичнее, чем эти рожицы у неё на коленях.

детские лица спрятаны в коленях

детские лица спрятаны в коленях

Кстати, личики никак не мешают девочке заниматься её любимыми танцами, а сама она, занимая всё новые призовые места, уверена, что чудо-колени приносят ей удачу.

Читайте также: Зажигательному танцу малышки помешал навалившийся сон

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru