Более тысячи женщин, одетых в свадебные платья, установили мировой рекорд

женщины в свадебных платьяхНеобычное мероприятие, которое прошло в Петрере (Испания), получилось очень праздничным и торжественным.

женщины в свадебных платьях

Сеть магазинов свадебной моды «Sedka Novias» попросила всех желающих женщин нарядиться в белые свадебные платья и таким образом отметить открытие новой торговой точки.

женщины в свадебных платьях

Многие представительницы прекрасного пола не отказали себе в удовольствии пощеголять в красивых нарядах. Всего на церемонию явилось 1347 невест, среди которых были и одинокие, и замужние, и разведённые.

женщины в свадебных платьях

Звездой дня стала 92-летняя Тереза Берна, которая со слезами на глазах рассказала, что это мероприятие стало для неё единственным шансом нарядиться невестой. Когда 68 лет назад женщина выходила замуж, у неё не было денег на свадебное платье, поэтому пришлось удовольствоваться самым обычным.

женщины в свадебных платьях

женщины в свадебных платьях

Конечно, массовое сборище невест было задумано «Sedka Novias» не просто так — владельцы сети магазинов мечтали о мировом рекорде, и эта мечта сбылась. Каждая из невест впоследствии получила памятный сертификат о том, что с её помощью состоялось такое необычное и красивое достижение.

Читайте также: Создатель самой высокой шляпы претендует на мировой рекорд

Источник

Более тысячи женщин, одетых в свадебные платья, установили мировой рекорд: 1 комментарий

  1. 1347 невест и ни одной красивой! Специально что ли подбирали — чем страшнее тем лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru