Пользователи социальных сетей дискутируют по поводу популярных чипсов

споры о форме чипсовИногда достаточно всего лишь посмотреть на привычную вещь с другой стороны — и она вполне может полностью поменять свои очертания и значение.

споры о форме чипсов

Люди во многих странах с удовольствием покупают популярные чипсы «Monster Munch». При этом у покупателей никогда не возникало сомнений, что странная форма этой закуски является изображением лап того самого монстра, который нарисован на пакетиках.

споры о форме чипсов

Однако, недавно пользователь Facebook по имени Том вызвал целую дискуссию в социальных сетях. Он заявил, что «Monster Munch» — это вовсе не лапы чудовища, а само чудовище. Достаточно лишь перевернуть кусочек — и вот вы видите крупную голову, ноги и руки. Некоторые люди чуть ли не ужаснулись такому открытию, заявив, что Том просто разрушил то, во что они верили с детства, и вообще взорвал их мозг.

споры о форме чипсов

Позже предположение мужчины прокомментировали и сами изготовители «Monster Munch». Дело в том, что они ещё пару лет назад заявляли, что их чипсы представляют собой лапы. Однако, им нравится то, что закуска до сих пор будоражит фантазию людей, так что фирма вовсе не против, чтобы каждый видел в чипсах то, что ему больше нравится.

Читайте также: Скидка на шоколадную пасту свела покупателей с ума

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru