Предприимчивая мама решила сэкономить на дне рождения сына

экономия на дне рождения сынаЛюбой день рождения требует затрат, так что мало кто из нас откажется от возможности хоть немного сэкономить на празднике.

экономия на дне рождения сына

Правда, одна женщина, непомерные запросы которой были описаны на родительском интернет-форуме «Mumsnet», оказалась уж слишком предприимчивой. Она решила устроить в честь дня рождения сына картинг-вечеринку и пригласила всех его друзей. Вот только дальше родители приглашённых детей начали получать от мамы именинника странные запросы. Во-первых, им объявили сумму, которую они должны будут внести за аренду картинга. Во-вторых, везти детей планировалось на автобусе, так что за аренду автобуса тоже необходимо скинуться. Подарки также были оговорены — это должны быть исключительно ваучеры интернет-магазина «Amazon». Когда же речь зашла о том, какие лакомства и напитки родители юных гостей должны будут купить, у многих лопнуло терпение.

экономия на дне рождения сына

По сути мамаша решила заполучить бесплатный праздник, на который раскошелятся родители друзей её сына. Многие мамы и папы заявили, что лучше дождутся выходных и сами свозят своих детишек на картинг — обойдётся всё это куда дешевле.

Читайте также: Беременной собаке устроили очень милую вечеринку

Источник

Предприимчивая мама решила сэкономить на дне рождения сына: 1 комментарий

  1. Сына жалко. Из-за жмотской матушки останется без гостей и вечеринки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru