Экономного водителя, купившего телевизор, осудили в социальных сетях

экономный водитель с телевизоромЭлектротовары часто вызывают проблемы при их транспортировке. Мало того, что они громоздкие, с трудом помещаются в машину, так ещё и обращаться с ними надо крайне аккуратно.

экономный водитель с телевизором

Именно поэтому многие фирмы предлагают своим покупателям доставку, и тут уж дело каждого человека самому решить — воспользоваться ли этой платной дополнительной услугой или терпеть неудобства.

экономный водитель с телевизором

Неизвестно, где именно были сделаны фотографии, широко распространившиеся в социальных сетях, но водитель «BMW», который водрузил новый телевизор на заднее сиденье, подвергся осуждению — дело в том, что если приглядеться, то в машине можно разглядеть ребёнка, который почти полностью скрыт коробкой.

экономный водитель с телевизором

Люди недоумевают: как кому-то новенький телевизор может быть дорог настолько, что ради этой вещи они готовы подвергнуть собственное чадо таким неудобствам или даже опасности? Другие удивляются, почему владелец дорогой машины не мог просто потратить деньги на доставку техники. Третьи продолжают эту мысль и иронично заявляют, что именно так незнакомец и смог позволить себе и «BMW», и телевизор — ведь он явно не тратится на всякие мелочи.

Читайте также: Мальчик, закативший истерику, испортил спортивный репортаж

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru