Клиентам, которые умрут после поедания монструозного гамбургера, владелец паба обещает оплатить надгробие

монструозный гамбургер в пабеЕсли вы любите сытно покушать, то вам стоит отправиться в паб «The George Pub and Grill» (Дарем, Англия).

монструозный гамбургер в пабе

Именно там, раскошелившись на 28,95 фунтов, вы получите замечательное блюдо под названием «Биг-Бен №10».

монструозный гамбургер в пабе

Это не просто гамбургер, а монструозная башня из 10 котлет, щедро политых расплавленным сыром, да ещё и переложенных ломтиками бекона. К блюду также подаётся картошка-фри, ведь разве можно представить себе гамбургер без хорошей порции картошечки?

монструозный гамбургер в пабе

Весит блюдо 1,5 килограмма и содержит 12 000 калорий, так что даже Крейг Харкер, владелец заведения, понимает, что поедание столь щедрой закуски может нанести серьёзный вред здоровью. Собственно, Крейг обещал, что всем клиентам, умершим в результате употребления «Биг-Бена №10», он готов компенсировать затраты на надгробие.

монструозный гамбургер в пабе

монструозный гамбургер в пабе

Некоторое время назад в «The George Pub and Grill» наведался профессиональный едок Кайл Гибсон, который просто не мог пройти мимо такого искушения. Мужчина справился с блюдом за 21 минуту и 56 секунд и заявил, что это был самый вкусный и правильный гамбургер в его жизни.

Читайте также: Жадный пёс проглотил куриный шашлык вместе с шампуром

Источник

Клиентам, которые умрут после поедания монструозного гамбургера, владелец паба обещает оплатить надгробие: 1 комментарий

  1. Наверно необязательно же такой гамбургер на одного заказывать? на компашку самое то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru