Мама открыла шутливое кадровое агентство для своих детей

кадровое агентство для детейПеред многими родителями, чьи дети просят купить им сладости, игрушки или гаджеты, встаёт вопрос — как научить отпрысков ценить деньги?

кадровое агентство для детей

Шакета МакГрегор тоже столкнулась с такой проблемой, ведь её дети в последнее время постоянно пристают к ней с просьбой о новых мобильных телефонах. В принципе, мать семейства не против сделать чадам подарки, но ей хочется, чтобы дети поняли, что деньги вообще-то не растут на деревьях, и надо потрудиться, чтобы заработать их и купить желаемое.

кадровое агентство для детей

В один прекрасный день отпрысков Шакеты ждал сюрприз — вернувшись из школы, они увидели доску объявлений. Сообщалось, что детям предлагается работа, и в маминой комнате теперь проводятся собеседования по трём вакансиям: менеджер кухни, ведущая горничная и начальник по стирке. Речь, конечно же, идёт всего лишь о том, чтобы дети помогли маме по дому, а за это она вознаградила бы их карманными деньгами, но Шакета обставила всё очень официально и по-взрослому.

кадровое агентство для детей

Пользователи Facebook, с которыми остроумная мать семейства поделилась своей идеей, одобрили такое решение, а многие люди, которые и сами являются мамами и папами, заявили, что с удовольствием откроют такое же шутливое кадровое агентство у себя дома.

Читайте также: Малыш продемонстрировал редкостное хладнокровие, прыгая на батуте

Источник

Мама открыла шутливое кадровое агентство для своих детей: 1 комментарий

  1. Как мне кажется, самой маме тоже не стоит избегать физических упражнений, что пойдет на благо ее фигуре 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru