Свекровь посчитала, что имеет право выбрать обручальное кольцо для сына

новое обручальное кольцо для сынаНовобрачная, которая не пожелала назвать своё имя, рассказала, что уже первые дни совместной жизни с мужем омрачились не совсем приятным и довольно странным случаем.

новое обручальное кольцо для сына

Наша героиня, готовясь к свадьбе, заранее обсудила с женихом выбор обручальных колец. Женщина и мужчина пришли к полному взаимопониманию и заказали украшения, которые им очень понравились. Однако, как выяснилось, некая персона выбор не одобрила. Через некоторое время после свадьбы молодые супруги получили посылку от мамы мужа — там лежало новое обручальное кольцо для любимого сына и записка, в которой говорилось, что именно это украшение куда больше подойдёт для того, чтобы носить его.

новое обручальное кольцо для сына

Героиня пришла в негодование от бесцеремонности своей новой родственницы, да и её муж был ошеломлён таким поступком, так что кольцо, купленное доброй мамой, просто отправили обратно. Женщина добавила, что свекровь, конечно же, немного обиделась, но они с супругом доходчиво объяснили ей, что есть моменты семейной жизни, которые не касаются даже таких близких родственников, как родители. Стоит добавить, что пользователи интернета, прочитавшие эту историю, полностью одобрили поступок молодых и согласились с тем, что такую свекровь надо пусть и вежливо, но твёрдо ставить на место.

Читайте также: Шутники на джипах наказали неправильно припарковавшегося водителя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru