Девочка, укравшая камень из национального парка, оказалась очень честной и отважной

девочка украла камень из паркаРейнджеры Национального парка Грэйт Смоки Маунтинс (Северная Каролина, Теннесси, США) очень удивились, получив необычную посылку.

девочка украла камень из парка

Там лежал камушек в форме сердца и записка от девочки по имени Карина. Оказывается, некоторое время назад маленькая туристка гуляла по парку, и ей так понравился причудливый камушек, что она прихватила его с собой в качестве сувенира.

девочка украла камень из парка

Однако, через некоторое время Карина раскаялась в своём маленьком воровстве и решила вернуть камень. Помимо извинений, девочка вложила в посылку немного денег и свой рисунок, изображающий водопад.

девочка украла камень из парка

девочка украла камень из парка

Рейнджеры поразились честности ребёнка и его отваге, ведь признаться в содеянном и попросить прощения — это большой шаг. Рассказав об этой истории на своей официальной странице в Facebook, сотрудники обратились к Карине и заверили девочку, что она — всегда желанный гость в их парке, а её рисунок просто очарователен. Кроме того, рейнджеры воспользовались случаем и обратились ко всем туристам с просьбой не брать из парка сувениры. Посетителей так много, что если каждый заберёт что-нибудь на память, то от красивого парка попросту ничего не останется.

Читайте также: Археологи обнаружили игрушечную лодку, сделанную около 1000 лет назад

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru