Бизнесмен, одолживший своей любовнице 2 миллиона долларов, подал на неё в суд

бизнесмен подал в судВнимание сингапурских СМИ приковано к судебному процессу между бизнесменом и его бывшей любовницей, ведь скандальное дело связано не только с романтикой, но и с очень большими деньгами.

бизнесмен подал в суд

В 2016 году Тох Энг Тиах, владелец нескольких предприятий по переработке отходов, познакомился с Анджелиной Цзян, агентом по недвижимости. Между ними началась любовная связь, хотя 55-летний бизнесмен состоял в браке. Он был довольно щедр к 33-летней любовнице, оплачивал её счета и покупал подарки, а в какой-то момент подписал с ней кредитное соглашение на 2 миллиона долларов, причём речь шла не о денежном долге. Тох подарил Анджелине эти деньги (по крайней мере, она трактует это именно так), а кредитное соглашение было подписано для того, чтобы жена бизнесмена не заподозрила лишнего.

бизнесмен подал в суд

Недавно пара рассталась, и неверный муж подал на бывшую любовницу в суд, требуя расплатиться по долгу. Естественно, Анджелина не собирается этого делать и пытается доказать, что злосчастные деньги были именно подарком. Адвокаты женщины предъявили в суде сообщения очень тёплого и даже сексуального характера, которыми ещё недавно обменивались любовники — юристы уверены, что таким образом докажут, что Тох и впрямь любил Анджелину до такой степени, что расщедрился ради неё на такую сумму. Как бы то ни было, но судебное разбирательство по этому делу продолжается.

Читайте также: Ламборджини с фальшивыми номерами прилюдно уничтожили

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru