Бэтмен спас маленькую девочку от хулиганов

бэтмен спас девочку от хулигановМаленькая Лидия из Спринг-Хилла (Флорида, США) стала настоящей звездой, придя однажды утром в детский сад в сопровождении Бэтмена.

бэтмен спас девочку от хулиганов

Добряк по имени Джек Эсбери, который работает врачом скорой помощи, как-то раз прочитал на форуме в Facebook горестное сообщение мамы 3-летней малышки — выяснилось, что другие дети частенько обижают Лидию, и девочка даже больше не хочет ходить в садик. Джек, у которого имеется костюм Бэтмена, понял, что пора ему стать супергероем, и связался с родительницей Лидии. Вскоре он пришёл к ним в гости, побеседовал с девочкой, и она очень обрадовалась тому, что теперь у неё есть такой замечательный друг.

бэтмен спас девочку от хулиганов

А через пару дней супергерой взял свою маленькую приятельницу за руку и не только отвёл её в детский сад, но и рассказал другим детям, что он пристально присматривает за Лидией, так что обижать её не стоит. Надо сказать, что всё сработало отлично — малолетние хулиганы теперь боятся связываться с Лидией, а другие дети очень полюбили её и стремятся как можно крепче сблизиться с такой важной персоной, ведь с ней дружит сам Бэтмен.

Читайте также: Девятилетний мальчик спас младшего брата от падения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru