Пропавшие бабушкины зубы нашлись в пасти хулиганистой собаки

собака украла вставные зубыНесколько месяцев назад Анна Каролина Лима из Бразилии нашла на улице беспризорного щенка и решила взять его себе.

собака украла вставные зубы

Собачка, получившая кличку Луна, быстро освоилась с такими положительными изменениями в своей жизни. Она счастлива, обожает своих хозяев, много играет, а иногда и балуется.

собака украла вставные зубы

Как-то раз Анна, возвратившись домой, стала свидетельницей маленькой трагедии — её бабушка отчаянно рыскала по всему дому, пытаясь найти свои вставные зубы. Старушка легла подремать днём и по привычке вынула зубы и сунула их под подушку, а когда проснулась, обнаружила, что этот важный предмет бесследно исчез.

собака украла вставные зубы

собака украла вставные зубы

Хозяйка сразу предположила, кто именно мог стянуть бабушкины зубы, и оказалась абсолютно права — их утащила Луна, которая немало насмешила всех своей новой улыбкой, смотревшейся диковато и уморительно.

собака украла вставные зубы

собака украла вставные зубы

Анна добавила, что пришлось уговаривать питомицу расстаться с такой замечательной игрушкой, ведь зубы собаке очень понравились. К счастью, Луну удалось отвлечь, и бабушка, получившая свою собственность обратно, обещала, что впредь будет тщательно следить за протезом.

Читайте также: Бессовестная собака пользуется неловкостью малыша

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru