Женщина, похвалившаяся своим практицизмом, вызвала всеобщее возмущение

одноразовые зубные щёткиГероиня этой истории наверняка считает себя очень практичной особой. Более того, она любезно дала пользователям социальных сетей весьма полезный совет.

одноразовые зубные щётки

В какой-то момент на глаза незнакомки попались одноразовые зубные щётки, на которые уже заранее нанесена паста. Такие предметы используются в путешествиях, чтобы не тащить с собой ничего лишнего. Однако, женщина подумала — а почему бы не накупить их целую коробку и не использовать дома? Вы только представьте, какая красота: нет лишнего расхода зубной пасты, раковина в ванной не пачкается брызгами всё той же пасты, а щётку потом можно просто выкинуть, чтобы на следующий день использовать новую.

одноразовые зубные щётки

Увы, но героиня не только не вызвала восхищения своей смекалкой, но и подверглась всеобщему осуждению. Незнакомке напомнили, что ситуация с пластиковым мусором на нашей планете близка к катастрофической, а она только ежедневно делает свой вклад в эту экологическую трагедию, и всё из-за того, что ей жалко денег на пасту и лень протереть после себя раковину.

Читайте также: Борец с палками для селфи нападает на туристов с кусачками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru