Исследователь бигфутов уверяет, будто эти существа бросили в него камень

исследователь увидел бигфутовДуг Тиг из Хикори (Северная Каролина, США) давно уже интересуется бигфутами и уверяет, что они действительно водятся в окрестных лесах.

исследователь увидел бигфутов

Неутомимый энтузиаст регулярно носит в лес различные закуски, чтобы приманить этих причудливых существ, которые не упустят возможности угоститься батончиками мюсли, яблоками и репой. Дуг несколько раз видел бигфутов и даже делал слепки их следов, но недавно исследователю несказанно повезло.

исследователь увидел бигфутов

Он отправился на очередную лесную прогулку, во время которой услышал странный стук. Поначалу мужчина списал всё на дятлов, но вдруг из-за деревьев прилетел брошенный кем-то камень, за которым пустилась вдогонку собака Дуга. Тут-то он и увидел, что за стволами находятся по меньшей мере три странных шерстяных существа. Конечно, такая встреча привела исследователя в восторг, и от волнения у него чуть сердце не выпрыгнуло из груди. Правда, многие зрители, посмотрев видеоролик, сделанный Дугом, радости не испытали — в принципе, не очень понятно, что именно он сумел разглядеть за деревьями. Однако, мужчина заявляет, что у него имеется около 10 минут отснятого материала, и он готов предоставить видео экспертам для самого тщательного изучения.

Читайте также: Призрак в башне Ватикана попал в объектив камеры

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru