Питон, упавший в колодец, получил помощь от неравнодушных людей

питона спасли из колодцаГовинд Соланки — волонтёр общества спасения диких и уличных животных, и добрый мужчина готов прийти на выручку любому живому существу.

питона спасли из колодца

Когда в общество позвонили жители небольшой деревни в Раджастане (Индия) и рассказали, что в их 6-метровом колодце сидит питон, то волонтёры поняли, что действовать надо быстро. До поры до времени селяне вели себя миролюбиво по отношению к 2-метровой змее, но всё могло измениться, и тогда пленнику не поздоровилось бы.

питона спасли из колодца

Выяснилось, что питон обернулся вокруг ветки, торчавшей из стенки колодца. Поначалу люди пытались зацепить эту ветвь, чтобы вытащить вместе со змеёй, но питон сорвался на дно. Тогда отважный Говинд просто спустился вниз на верёвке и уже через пару минут выбрался обратно с пресмыкающимся в руках. Стоит добавить, что питон вёл себя очень прилично и не злобно — скорей всего, он был просто ошеломлён и своим падением, и тем, что внезапно «научился летать». В итоге спасённую змею вывезли подальше от деревни и выпустили на волю.

Читайте также: Енот, попавший в очень вкусную и сытную ловушку, был освобождён

Источник

Питон, упавший в колодец, получил помощь от неравнодушных людей: 1 комментарий

  1. Спасение питона не только из колодца, но и от «добрых» селян. Всяк достоин жизни)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru