Собака стала настоящей приманкой для маленьких опоссумов

собака и маленькие опоссумыИсторию, которая произошла с Салли Уоткинсон и одной из её собак породы пули, смело можно назвать странной.

собака и маленькие опоссумы

Как-то раз жительница Австралии отправилась с питомцами на прогулку, как вдруг заметила, что к одной собаке прицепился пассажир — детёныш опоссума. Поскольку пули обладают очень густой шерстью, собака, похоже, даже не почувствовала, что везёт на себе неожиданную ношу.

собака и маленькие опоссумы

Салли побоялась снимать опоссума самостоятельно, так что она отвела всю компанию в ветклинику. Там опоссума удалили и передали в местное гуманитарное общество. И всем можно было бы вздохнуть спокойно, но история эта получила продолжение, причём уже на следующий день.

собака и маленькие опоссумы

Хозяйка опять повела собак на прогулку и глазам своим не поверила, когда увидела, что к шерсти любимицы прицепился ещё один маленький опоссум. Пришлось всем опять навещать ветеринара, и Салли со смехом рассказала, что женщина-врач чуть не упала со стула, когда вновь увидела пули и сидящего на ней малыша.

собака и маленькие опоссумы

собака и маленькие опоссумы

К счастью, это был последний опоссум, и после этого к собаке на прогулке никто не цеплялся. Что же касается обоих детёнышей, то пока они находятся в питомнике под присмотром, а когда малыши подрастут, их выпустят на волю.

Читайте также: Пёс так избаловался, что не может жить без гидромассажной ванны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru