Чтобы бесплатно смотреть кабельный канал, преступник захотел вернуться в тюрьму

тюрьма с кабельным телевидениемСледователи, расследовавшие серию ограблений домов в пригороде Тулузы (Франция), очень быстро заподозрили, что имеют дело с каким-то необычным преступником.

тюрьма с кабельным телевидением

Каждое место преступления было обильно заплёвано, то есть злоумышленник как будто нарочно старался оставить полицейским как можно больше образцов своего ДНК. Как ни странно, но именно так и оказалось — когда 25-летнего мужчину, чьё имя не называется, схватили, он признался, что намеренно оставлял следы в каждом ограбленном доме. Грабитель лишь недавно вышел из тюрьмы и очень хотел вернуться обратно.

тюрьма с кабельным телевидением

Жизнь за решёткой пленила героя этой истории тем, что там можно было смотреть кабельный премиум-канал, причём совершенно бесплатно (такую привилегию заключённые получают за выполнение различных работ). Сообщается, что даже адвокат грабителя изумился, узнав о мотивах своего подзащитного, и настоял на том, что необходимо провести психиатрическое обследование мужчины. Пока неизвестно, что врачи скажут про любителя кабельного и отправится ли он в итоге в свою любимую тюрьму.

Читайте также: Слишком щедрые чаевые оказались актом мести

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru