Сотрудник, которого собрались уволить, явился на встречу с боссами в компании клоуна

сотрудник пришёл с клоуномДжошуа Джек не слишком-то обрадовался, когда получил от своих боссов электронное письмо — в нём сообщалось, что мужчину приглашают на встречу, чтобы обсудить его будущее в компании.

сотрудник пришёл с клоуном

Житель Окленда (Новая Зеландия) сразу понял, что его собираются уволить. Во многих фирмах страны действует практика: сотрудники, приходящие на нелёгкий разговор с руководством, могут привести с собой любую персону в качестве группы поддержки.

сотрудник пришёл с клоуном

Этим правом и воспользовался Джошуа, который потратил 127 долларов и нанял профессионального клоуна по имени Джо. Артист старался изо всех сил, чтобы привнести толику веселья в неприятный разговор об увольнении: он шутил и мастерил зверушек из воздушных шариков, так что время от времени начальству Джошуа и ему самому приходилось просить клоуна вести себя потише.

сотрудник пришёл с клоуном

сотрудник пришёл с клоуном

В целом же наш главный герой остался полностью доволен клоуном — он уверен, что без такой поддержки беседа стала бы для него куда более тягостной. Кроме того, у Джошуа есть отличные новости: он уже нашёл другую работу, не хуже прежней, к которой приступит в ближайшее время.

Читайте также: Современный «рыцарь» спас накладные ресницы своей девушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru