Хозяйка сумела вылечить наполовину сгнившую рыбку

лечение наполовину сгнившей рыбыНекоторое время назад жительница Таиланда заметила, что её аквариумная золотая рыбка не слишком хорошо себя чувствует.

лечение наполовину сгнившей рыбы

Шло время, и несчастному созданию становилось лишь хуже — у него сгнил хвост и задняя часть туловища.

лечение наполовину сгнившей рыбы

Тогда-то Канья Тантививаткул помчалась в ветеринарную аптеку. Сотрудник поначалу посоветовал ей несколько лекарств, но увидев фотографии водоплавающей страдалицы, посоветовал хозяйке выкинуть такую рыбку, ведь её всё равно уже не спасёшь.

лечение наполовину сгнившей рыбы

Однако, Канья не сдалась. Она начала лечить свою любимицу и очень часто меняла воду в аквариуме, так что через некоторое время случилось настоящее чудо — гниение прекратилось, туловище у рыбки зажило, и даже стало расти какое-то подобие хвоста. Видимо, разложение не затронуло жизненно важные органы, так что женщина теперь с гордостью рассказывает, что питомица не очень уверенно плавает, но в целом чувствует себя неплохо.

лечение наполовину сгнившей рыбы

Фотографии рыбки «до» и «после», размещённые хозяйкой в социальных сетях, наделали много шуму. Одни пользователи хвалят добросердечную Канью, скептики же считают, что такого волшебного исцеления просто не может быть, и хозяйка рыбки задумала мистификацию ради популярности.

Читайте также: Пожарный нырнул в узкий колодец вниз головой, чтобы спасти ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru