Красный треугольник в небе многие посчитали кораблём пришельцев

красный треугольник в небеЖительница Техаса (США), заметившая в небе диковинное явление, конечно же, сняла его на видео.

красный треугольник в небе

Позже авторша видеоролика передала отснятый материал на YouTube-канал «MrMBB333», и уже там множество зрителей смогли полюбоваться на таинственный треугольник красного цвета, который, как считают некоторые, вполне может быть кораблём пришельцев. Стоит отметить, что если вы хотите посмотреть именно на этот странный объект, то вам стоит перемотать видео на 3 минуты и 23 секунды.

красный треугольник в небе

Несмотря на то, что многие уфологи пришли в восторг и заявили, что это лучшие кадры с инопланетным кораблём, которые они когда-либо видели, нашлись и скептики. Они считают, что очевидице просто попался на глаза какой-нибудь новейший самолёт или беспилотник — что-нибудь из последних военных разработок.

Читайте также: Уфолог обнаружил очередное доказательство присутствия инопланетной цивилизации на Марсе

Источник

Красный треугольник в небе многие посчитали кораблём пришельцев: 2 комментария

  1. Кусок пиццы, который сняли на допотопный мобильный телефон и подсветили красным фонарем для проявки фотографий. Вот и все НЛО.

  2. Я сама видела такой ярко красный огненный треугольник много лет назад в Мурманской области.лет 20 назад.когда недавно увидела это в интернете, я была удивлена очень.это было тоже самое, один в один!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru