Участник телешоу прославился, оскорбив свою семью

мужчина оскорбил свою семьюВо время записи телевизионных передач может произойти всякое, но многие посчитали, что этот мужчина перегнул палку.

мужчина оскорбил свою семью

Блэр Дэвис, который явился на популярную американскую передачу «Wheel of Fortune», с готовностью вызвался рассказать о своей семье. Мужчина заявил, что вот уже 12 лет «заперт в браке без любви», обозвал свою жену «старым боевым топором» и добавил, что она «прокляла его жизнь приёмными детьми». После паузы Блэр также вспомнил, что у него есть ещё и «гнилой» внук.

мужчина оскорбил свою семью

Некоторые в зале захихикали, но кое-кого такие заявления шокировали. Позже скандальный участник шоу рассказал, что, конечно же, шутил, причём о его намерении прекрасно знали родные, которых он на самом деле обожает. Семейство постоянно смотрит «Wheel of Fortune», и их немного раздражает, в каких сладких выражениях каждый участник расписывает своих родственников. Именно поэтому Блэр, дорвавшись до минуты славы, решил пойти совершенно другим путём, а его старый боевой топор, проклятые дети и гнилой внук в это время умирали со смеху.

Читайте также: Мужчина перед смертью завещал, чтобы его похоронили не в гробу, а в машине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru