Медсёстры-близнецы помогли новорожденным близнецам появиться на свет

медсёстры-близнецы приняли родыТара Дринкард и Тони Ховард работают медсёстрами в одной из больниц Джорджии (США), причём они не только являются коллегами, но и сёстрами, причём близнецами.

медсёстры-близнецы приняли роды

Тара работает в отделении интенсивной терапии, а Тони — в родильном отделении, так что трудовые будни родственниц не пересекаются, но на сей раз всё получилось по-другому.

медсёстры-близнецы приняли роды

Тони присутствовала при сложных родах, во время которых решено было делать будущей матери кесарево сечение. Потребовалась помощь дополнительных медсестёр, и Тони, выбежав в коридор, сразу же увидела Тару.

медсёстры-близнецы приняли роды

Лишь когда всё благополучно завершилось, сёстры оценили трогательное совпадение — они впервые присутствовали на одной операции, причём помогали появиться на свет маленьким Эддисон и Эмме, которые тоже являются близнецами.

медсёстры-близнецы приняли роды

Родители новорожденных малышек тоже удивились, узнав, что их близняшки уже в первые мгновения жизни познакомились с другими близняшками. Они предвкушают то, как расскажут о таком интересном случае дочкам, когда те вырастут.

Читайте также: Маленький мальчик довольно грубо испортил торжественный момент

Источник

Медсёстры-близнецы помогли новорожденным близнецам появиться на свет: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru