Чтобы предотвратить списывание на экзамене, студентов заставили надеть картонные коробки

картонные коробки на головахАдминистрация частного колледжа в Картанаке (Индия) уже устала бороться с тем, что учащиеся постоянно списывают друг у друга.

картонные коробки на головах

Когда наступило время проведения сложного письменного экзамена по химии, руководство заставило всех молодых людей водрузить на головы картонные коробки с прорезями спереди — такой причудливый шлем не мешал делать свою работу, но в то же время не позволял заглядывать в чужой тест.

картонные коробки на головах

Причудливые фотографии студентов быстро разлетелись по социальным сетям и вызвали огромное возмущение. Педагогов обвинили в том, что они унижают подопечных и обращаются с ними как со скотом. Слухи о коробках дошли даже до министерства образования штата, и теперь в колледже планируется провести служебное расследование.

картонные коробки на головах

В своё оправдание руководство учебного заведения заявляет, что все учащиеся были абсолютно не против такой инициативы и даже принесли свои собственные коробки из дома. Более того — якобы любой студент мог когда угодно избавиться от головного убора, если бы посчитал это унизительным.

Читайте также: Ученики начальной школы остались без туалетной бумаги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru