Во время празднования Хэллоуина детям предлагается подумать о боге и грехах

необычное празднование хэллоуинаУже совсем скоро в странах, где празднуется Хэллоуин, по домам пойдут детишки, наряженные в маскарадные костюмы и выпрашивающие сладости.

необычное празднование хэллоуина

У Кена Хэма, владельца тематического аттракциона «Ноев ковчег» (Кентукки, США), есть своё мнение по поводу популярного праздника. Он уверен, что детям вместо конфет куда приятнее будет получить полезные подарки. Например, фальшивые купюры достоинством в миллион долларов с изображением динозавра или Ноева ковчега. Нетрудно догадаться, что шутливые деньги продаются в аттракционе Кена. Они стоят 8,99 за 200 штук, но их истинная стоимость не поддаётся описанию, ведь на обратной стороне любой желающий может прочитать о том, что воровство, вранье и упоминание имени бога всуе ведёт прямиком в ад.

необычное празднование хэллоуина

Если идея с такими купюрами вам не по нраву, вы можете обзавестись полезными душеспасительными буклетами (которые, опять же, продаёт предприимчивый владелец аттракциона). Можно представить, как обрадуются маленькие ряженые гости, которые вместо сладостей на Хэллоуин получат брошюру о грехе прелюбодеяния (или какую-нибудь другую, ведь у владельца «Ноева ковчега» есть немало печатных изданий с евангельским сюжетом). Наверное, не стоит говорить, что люди, собирающиеся принимать у себя на праздник толпы детей, не особенно едут к Кену закупаться странными подарками и всё-таки отдают предпочтение кондитерским магазинам.

Читайте также: Незнакомец в самолёте проявил небывалую доброту к матери с двумя детьми

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru