Решив убрать конкурента, бизнесмен, сам того не зная, нанял сразу четверых киллеров

четверо наёмных убийцСлучай, который недавно разбирался в суде Наньнина (Китай), является не только необычным, но и довольно сложным.

четверо наёмных убийц

Несколько лет назад бизнесмен Тан Юхуэй решил избавиться от своего конкурента весьма радикальным способом и нанял киллера. Си Гуанань взял с заказчика 282000 долларов, но вместо того, чтобы сделать преступное дело, передал «субподряд» Мо Таньсяну, заплатив ему уже меньше — 141000 долларов. Мо почему-то тоже не стремился выполнять заказ и договорился за меньшую сумму с Яном Каншэном, но и тот не пожелал пачкать руки и свалил «работу» на плечи Лина Сянси, заплатив тому 14000 долларов.

четверо наёмных убийц

Истаявшая сумма показалась последнему киллеру столь незначительной, что он предпочёл встретиться со своей жертвой, рассказать всё мужчине и предложить инсценировать его смерть, а деньги поделить. Однако, конкурент заказчика не пожелал вступать в сговор и обратился в полицию. Таким образом, на скамье подсудимых оказалось сразу 5 человек — все они признаны виновными и получили разные сроки тюремного заключения.

Читайте также: Смельчака, прыгнувшего с парашютом, пришлось сначала спасать, а потом арестовывать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru