Добрая женщина стала «приёмной мамой» для пумы

приёмная мама для пумыЛорен Томпсон не просто любит животных, она ещё и много времени проводит в заповеднике дикой природы Корнуолла (Англия), где 22-летняя женщина трудится в качестве волонтёра.

приёмная мама для пумы

Выяснилось, что у Лорен есть талант — она очень быстро умеет находить общий язык с дикими кошками, так что у женщины даже появилась кличка, и её зовут Мамой Больших Кошек.

приёмная мама для пумы

Особенно тщательно добрячка заботится о детёнышах, от которых по тем или иным причинам отказываются матери. Лорен забирает их в свой дом и растит, причём через её руки прошло уже несколько крупных хищных кошек. Надо сказать, что родители женщины абсолютно не против таких странных домашних питомцев, ведь они и сами являются волонтёрами в том же заповеднике.

приёмная мама для пумы

приёмная мама для пумы

Одним из последних любимцев Лорен стал самец пумы по кличке Пампкин. Ему было всего несколько часов, когда родная мать отвергла малыша, так что пришлось нашей героине становиться для детёныша приёмной матерью. Она рассказала, что Пампкин вырос очень добрым и забавным, он обожает мягкие игрушки и не проявляет агрессивность, хотя и пытается защищать свою хозяйку на прогулках.

приёмная мама для пумы

приёмная мама для пумы

Однако, для Лорен и Пампкин наступил момент расставания. Животному исполнился год, и друг женщины стал настолько крупным, что теперь ему надо переехать из её дома в заповедник. Лорен всегда знала, что это время когда-нибудь придёт — все её любимцы, становясь взрослыми, уезжали от неё. Однако, женщина не расстраивается — она всё равно постоянно видится со всеми своими «приёмными детьми», а кроме того, вскоре вполне может появиться новый малыш, которому понадобится поддержка Мамы Больших Кошек.

Читайте также: Получив билеты на игру любимой команды, мальчик разрыдался

Источник

Добрая женщина стала «приёмной мамой» для пумы: 1 комментарий

  1. Интересная у юной леди жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru