Чудак, решивший преподать своей девушке урок, подвергся осуждению

чудак преподал урок девушкеМолодой мужчина, который предпочёл не называть своё имя, поделился этой историей с пользователями интернета, но не снискал ни одобрения, ни понимания.

чудак преподал урок девушке

Девушка нашего героя постоянно возвращается с работы домой поздно, и ей приходится идти по тёмным безлюдным улицам. Влюблённый, который очень переживает за подругу, много раз предлагал ей деньги на автобус и даже на такси, но дама является очень экономной и считает, что негоже тратиться на такие роскошества, если можно дойти пешком. Недавно герой этой истории решил преподать девушке урок и наглядно показать, насколько опасны улицы. Он подкараулил свою пассию и выскочил на неё из-за угла. Жертва жестокой шутки не только ужасно перепугалась, она ещё и уронила и разбила телефон, после чего набросилась на кавалера с такими ругательствами и упрёками, что счастливая совместная жизнь этой пары теперь под большим вопросом.

чудак преподал урок девушке

Увы, но мужчина, который очень хотел получить поддержку хоть от кого-нибудь, не дождался этого. Пользователи соцсетей согласились с его девушкой и заявили, что герой вполне достоин всех нелестных эпитетов, какими она его наградила. Что же касается урока, то все уверены, что дама и впрямь его получила — отныне она знает, что встречается с как минимум не очень умным ухажёром.

Читайте также: Шутник попытался оплатить штраф мелкими монетками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru