Сёстры-близнецы воссоединились после долгой разлуки

сёстры-близнецы воссоединилисьДженни Уилсон из Ротерема (Англия) ещё в детстве узнала большой секрет. В 10 лет девочка случайно выяснила, что её удочерили, плюс у неё имеется сестра-близнец.

сёстры-близнецы воссоединились

Женщина, которой уже исполнилось 76 лет, рассказывает, что долгие годы мечтала о том, что раздастся звонок в дверь, и на пороге будет стоять её сестричка, но такого, конечно, не случилось. Лишь несколько лет назад с помощью дочери, социальных сетей и популярной телепередачи «Long Lost Family», посвящённой поиску потерянных родственников, Дженни удалось выследить Кэт Милнс. Выяснилось, что мать сестёр из-за плохих условий жизни и постоянной нехватки денег решила отдать их в другие семьи, так что они оказались разлучены ещё во младенческом возрасте.

сёстры-близнецы воссоединились

Теперь близнецы неразлучны. Они постоянно встречаются, ходят вместе по магазинам, устраивают чаепития — тем более, оказалось, что живут найденные родственницы всего в 20 минутах езды друг от друга.

сёстры-близнецы воссоединились

Дженни добавила, что в этом заключается главный курьёз их с сестрой истории. Кэт всю жизнь жила практически под боком, и близнецы даже ходили к одним и тем же врачам, но не подозревали, что рядом с ними находится пропавшая родная душа.

Читайте также: Девушка, у которой выпали волосы, предстала в романтическом образе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru