Оскорбительные реплики в школьной постановке смутили родительницу

оскорбительная школьная постановкаЛюбой хороший родитель, чей ребёнок собрался участвовать в школьной постановке, конечно же, заинтересуется и пьесой, и всем процессом театрального искусства.

оскорбительная школьная постановка

Но всё же многие пользователи интернета посчитали, что эта мать семейства со своей заботой и обеспокоенностью перегнула палку. Её сын получил роль в пьесе «Багси Мэлоун» — вариации известного английского криминального мюзикла-пародии. Это произведение о гангстерских войнах интересно тем, что все роли там играют дети. Прочитав реплики своего юного актёра, мама пришла в ужас — среди них были крайне оскорбительные высказывания про ирландцев. Как современная и думающая женщина, наша героиня уверена, что такие безобразные фразы надо вычеркнуть из пьесы или же изменить.

оскорбительная школьная постановка

Люди не согласны с женщиной. Они посоветовали ей расслабиться и принять как должное, что классика останется именно такой, какой её создали авторы, а если начать всё менять, то так недолго добраться и до самого Шекспира. Кроме того, интернет-пользователи уверены, что примеры оскорбительных высказываний по отношению к другим национальностям, встречающиеся в старых произведениях, должны показать современным людям, насколько в лучшую сторону изменился наш мир.

Читайте также: Малыш продемонстрировал, как киногерои научили его ругаться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru