Приютский кот оказался большим любителем свободы

приютский кот любит свободуСотрудники приюта для животных в Хьюстоне (Техас, США), принявшие к себе кота по кличке Квилти, не думали, что с новым постояльцем возникнет столько проблем.

приютский кот любит свободу

6-летнего кота поместили в комнату вместе с несколькими другими собратьями, но Квилти вовсе не пожелал там сидеть. Он оказался таким любителем свободы, что научился открывать дверь. В результате сотрудникам приходилось по несколько раз в день ловить не только самого виновника всех безобразий, но и его соседей, которые, естественно, тоже разбегались по помещению. Кончилось тем, что Квилти переселили в вестибюль, чтобы он не смущал других кошек своим недостойным поведением. Впрочем, это жилище оказалось для кота временным. Он настолько прославился в интернете, что к нему уже пришли люди, сразу проникнувшиеся симпатией к борцу за свободу и взявшие его в свой дом.

приютский кот любит свободу

Новые хозяева рассказали, что пока за питомцем не наблюдаются какие-либо особенные хулиганства, и остаётся надеяться, что в любящей семье кот и впрямь успокоится.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от freequilty (@free_quilty)

Читайте также: Питбуль из приюта нашёл новый дом и не перестаёт улыбаться от счастья

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru