Супругу тренера заклеймили позором за поцелуи со спортсменами

женщина целуется со спортсменамиМеган Маллен замужем за главным тренером футбольной команды Университета Флориды (США), и она готова болеть за спортсменов всей душой.

женщина целуется со спортсменами

Эмоциональная женщина для каждого из молодых людей находит ободряющие слова, и даже больше — некоторые перед игрой получают от неё тёплые объятия и поцелуи в щёку, плюс она заранее оставляет у их шкафчиков трогательные записки.

женщина целуется со спортсменами

Однако, такая нежность вышла Меган боком. Многие объявили её поведение не только неприличным и оскорбительным, но и пошли ещё дальше, заявив, что жена тренера попросту сексуально домогается юношей.

женщина целуется со спортсменами

Сама женщина не особенно стремится комментировать эту нелестную шумиху, но известно, что она не считает себя виноватой. Её действия вызваны исключительно тем, что молодые спортсмены для неё как дети. Меган просто хочется, чтобы футболисты понимали, что команда — это как большая семья. Кроме того, она никого не принуждает целоваться с ней — на кадрах с нежностями прекрасно видно, как многие студенты просто проходят мимо неё.

женщина целуется со спортсменами

Родители молодых людей тоже не в претензии к супруге тренера. Одна из мам заявила, что у неё не всегда есть время посетить матч и поддержать своего «взрослого мальчика». Поэтому она очень рада, что Меган заменяет юношам родительницу, любящую не только спорт, но и самих игроков.

Читайте также: Водитель, превысивший скорость, заботливо пристегнул пассажира-инопланетянина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru