Капсулы для женщин, имитирующие девственность, подверглись осуждению

капсулы имитируют девственностьНе секрет, что многие люди, воспитанные в строгих правилах, считают, что женщина, вступающая в брак, должна быть девственницей.

капсулы имитируют девственность

В некоторых регионах Индии традиции эти столь сильны, что родственники новоиспечённого мужа устраивают новобрачной утреннюю проверку и ищут следы крови на постельном белье. Если этого доказательства девственности не обнаружится, молодую жену и её родных ждут неприятности — например, выплата семье жениха компенсации за моральный ущерб.

капсулы имитируют девственность

На помощь индийским невестам, которые не сумели сохранить себя до брака, пришёл интернет-магазин «Amazon». Там поступили в продажу чудесные капсулы под названием «I-virgin», которые содержат таинственный «кровавый порошок». Женщине достаточно поместить капсулу во влагалище примерно за пару часов до важного события — и в итоге всё пройдёт просто отлично, с появлением той самой крови, которая должна быть у девственной особы.

капсулы имитируют девственность

Впрочем, «I-virgin», стоящие примерно 50 долларов, недолго радовали взгляд покупательниц. Магазин немедленно обвинили в том, что они безответственно и без должного уважения относятся к многовековому табу, так что капсулы были очень скоро сняты с продажи.

Читайте также: Открылся «тренажёрный зал» для желающих хорошенько выспаться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru