Свадебная гостья, ставшая объектом всеобщего внимания, выбрала неправильное платье

неправильное платье гостьиЖених и особенно невеста могут придумать для свадебных гостей самые разные дресс-коды, но есть одно правило, которое, как казалось, должны знать все.

неправильное платье гостьи

Женщинам, приглашённым на торжество, ни в коем случае нельзя быть в белом, ведь такой цвет в праздничный день имеет право носить только молодая супруга.Однако, некая пользовательница Reddit, ставшая свадебной гостьей, то ли забыла об этом правиле, то ли проигнорировала его. Она разместила свою фотографию и похвасталась и идеальным платьем, и тем, что стала объектом всеобщего внимания.

неправильное платье гостьи

Остальные пользователи немедленно раскритиковали самоуверенную особу, которая по сути вырядилась в платье, мало отличимое от свадебного. Всеобщее внимание — это не всегда хорошо, и героине стоило бы присмотреться к кидаемым на неё взглядам (скорее всего, в них было вовсе не восхищение, а негодование и гнев за нарушение этикета). Некоторые люди и вовсе заявили, что если бы увидели на свадьбе столь неподобающе одетую персону, то, вооружившись бокалом красного вина, обязательно подстроили несчастный случай, испортив любительнице белого цвета и наряд, и настроение.

Читайте также: Драгоценное кольцо надели на скандально выглядящую подставку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru