Вместо того, чтобы выгуливать собак, женщина обокрала свою нанимательницу

женщина обокрала нанимательницуШейна Брайан, у которой живут две собаки, не всегда имеет возможность выгуливать питомцев, так что она обратилась в специальный сервис, чтобы нанять кого-нибудь.

женщина обокрала нанимательницу

Незнакомка, приступившая к работе, повела себя странно. Войдя в квартиру, она даже не обратила внимания на животных, а вместо этого залезла в шкаф и извлекла оттуда хозяйскую куртку. Правда, женщина не подозревала, что Шейна, находившаяся в тот момент в ресторане, следила за её действиями по видеосвязи. Немедленно включив сигнализацию, жительница Куинса (Нью-Йорк, США) принялась орать на работницу, и та, испугавшись, вернула куртку на место, но практически тут же нашла ей замену, украв сумочку.

женщина обокрала нанимательницу

Самое удручающее, что Шейна, обратившись в сервис, подобравший ей такую «замечательную» выгульщицу, не нашла особенного сочувствия. Ей заявили, что сотрудница удалена из их базы, плюс о случившемся уведомлена полиция. А вот компенсацию за сумку хозяйка получит только в том случае, если предоставит чек на покупку, который, к сожалению, женщина давно уже выкинула.

Читайте также: Наглый дворник «убирал» листья под заборы частных садов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru