Анонимный благодетель одаривает деньгами малоимущих и оплачивает их долги

анонимный благодетель для бедныхСразу несколько бедных семей, живущих в одном из районов Стамбула (Турция), были счастливы узнать, что у них появился неизвестный благодетель.

анонимный благодетель для бедных

Владельцы продуктовых магазинов тоже с теплотой вспоминают, как к ним пришёл таинственный мужчина и спросил, кто у них числится в самых больших должниках. Мало того, что этот добряк выплатил долги малоимущих, так он ещё и выведал их адреса, после чего отправился к ним в гости — с кем-то побеседовал и одарил деньгами, а кому-то просто подложил под дверь конверт с наличными.

анонимный благодетель для бедных

Сообщается, что эта персона действует по всему городу уже около года. Сложно проследить все шаги щедрого незнакомца, но известно, что многие семьи получили от него конверты с примерно 175 долларами в каждом, а в одном из магазинов он погасил долги на сумму около 4360 долларов. Все, кто лично встречался с этим мужчиной, рассказали, что он не гонится за славой, а всего лишь, по его словам, «желает заслужить божье благословение». Если же кто-то всё-таки спрашивал его имя, то незнакомец отвечал, что все, кому это интересно, могут просто звать его Робином Гудом.

Читайте также: История большой любящей семьи началась с одного доллара

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru