Очень особенная гостья довела жениха до слёз

гостья довела жениха до слёзИстория эта началась много лет назад, когда в семье 12-летнего Дерика Смита произошла ужасная трагедия — его 13-летний брат Джейк погиб, попав под машину.

гостья довела жениха до слёз

Однако, жизнь продолжается, и Дерик, ставший взрослым мужчиной, уже готовился к радостному событию — своей свадьбе. Он и не знал, что невеста Кэти, взяв в сообщницы его маму, собирается преподнести ему очень трогательный сюрприз. Сердце погибшего Джейка было трансплантировано 6-летней Грейси Уилкинсон, и с помощью социальных сетей Кэти удалось разыскать эту женщину, получившую в детстве второй шанс на жизнь благодаря операции.

гостья довела жениха до слёз

Грейси пригласили на свадьбу, и она с готовностью явилась на торжество. Вручив Дерику стетоскоп, она дала ему возможность послушать, как бьётся сердце его брата, а после преподнесла подарок — памятный медальон с изображением сердцебиения, сделанного с помощью ЭКГ.

гостья довела жениха до слёз

Конечно, сцена получилась очень трогательной, и жених, не сдержав эмоций, расплакался. Впрочем, не только он — все присутствовавшие не удержались от слёз, признав, что появление Грейси на свадьбе уменьшило горечь от потери Джейка.

Читайте также: «Единорог» чуть не утопил невесту на свадьбе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru