Чтобы порадовать дочек, папа угощает их фастфудом собственного приготовления

папин фастфуд для дочекЭнди Коффи, который растит двух дочек, Аланну и Кэлен, не прочь побаловать своих любимых девочек.

папин фастфуд для дочек

Когда супруга жителя Саффолка (Англия) задерживается на работе, ему приходится брать на себя роль и папы, и мамы. Каждый раз спрашивая дочерей, что бы они хотели на обед, Энди получал неизменный ответ — чада выражали пожелание отправиться в «McDonald’s» и купить там детский набор «Хэппи Мил», в котором есть не только еда, но и игрушка.

папин фастфуд для дочек

В принципе, отец семейства не против, чтобы дочки иногда питались фастфудом, вот только ближайший к ним «McDonald’s» сложно назвать таким уж близким, ведь он находится примерно в 20 километрах.

папин фастфуд для дочек

Чтобы не возить девочек в такую даль, папа как-то раз отправился по магазинам, где закупился необходимыми продуктами, упаковочной бумагой и небольшими недорогими игрушками.

папин фастфуд для дочек

Теперь Энди на собственной кухне мастерит гамбургеры и жареную картошку, всё это упаковывает, не забывая вкладывать в набор приятный сувенир. Дочерей такая подмена более чем устроила, а отец семейства с удивлением понял, что неплохо экономит — самодельный «Хэппи Мил» получился куда дешевле, чем фирменный.

Читайте также: Тигр вышел на охоту на маленького посетителя зоопарка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru