Случайность помогла женщине воссоединиться с подарками покойной бабушки

подарки покойной бабушкиЕщё в детстве Сара Купер из Огайо (США) обладала сокровищем — симпатичной розовой жестянкой с изображениями кошек.

подарки покойной бабушки

Содержимое банки тоже всегда было дорого Саре, ведь там лежали маленькие фигурки животных, которые ей дарила бабушка. После смерти старушки героиня этой истории с ещё большей теплотой хранила подарок, напоминавший ей о любимой родственнице.

подарки покойной бабушки

Однако, спустя много лет бывший кавалер женщины поссорился с ней и в отместку пожертвовал жестянку в благотворительный магазин.

подарки покойной бабушки

И вот недавно родители Сары случайно увидели пост в Facebook, где некие люди рассказывали о том, какая чудесная банка со зверушками есть у них дома. Не сказав ничего дочери, мама и папа тут же связались с нынешними владельцами розовой банки и попросили их продать её. В принципе, те были не против, но хотели получить доказательство трогательной истории и того факта, что жестянка принадлежала Саре. К счастью, нашлись старые фотографии, на которых прекрасно видно ту самую банку, стоящую на Сарином столике.

подарки покойной бабушки

подарки покойной бабушки

После этого новые владельцы такого необычного предмета с богатой историей не только вернули банку законной владелице, но и отказались от вознаграждения. Правда, они рассказали, что некоторые фигурки зверей очень полюбились их детям, и Сара, конечно же, заявила, что они могут оставить их — ей приятно, что бабушкины подарки приносят радость не только ей самой, но и кому-то ещё.

Читайте также: Романтичный супруг подарил жене двухэтажный автобус

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru