Клиент ресторана в «уродливом свитере» требует извинений

клиент в уродливом свитереЖитель Аризоны (США), который приехал со своей девушкой в ресторан быстрого питания, негодует на обслуживание.

клиент в уродливом свитере

Мужчина взял в заведении «Chic-Fil-A» еду навынос, а такие заказы, как правило, маркируются сотрудниками — те часто добавляют какие-нибудь фразы, чтобы быстро идентифицировать клиента.

клиент в уродливом свитере

В итоге герой этой истории с возмущением увидел, что в чеке его описали не совсем приятной фразой — «уродливый свитер». Теперь мужчина требует извинений, кроме того, его устроила бы компенсация морального вреда в виде бесплатной еды.

клиент в уродливом свитере

Пока «Chic-Fil-A» не ответили на жалобу, но случай с мужчиной в свитере наделал немало шуму в социальных сетях. Многие пользователи полностью разделяют и понимают его гнев, другие же, увидев фото клиента в том самом свитере, посчитали, что ему не на что жаловаться — этот предмет одежды выглядит и впрямь не очень красиво. Один из завсегдатаев того же ресторана рассказал, что в своё время получил от них чек с надписью «классный пиджак». Может быть, оскорблённому мужчине стоит пересмотреть свой гардероб? — в шутку спрашивает этот модник.

Читайте также: Отвратительный костюм был создан из пожертвованных волос

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru