Потерянный рождественский подарок всё-таки нашёл своих получателей

потерянный подарок на дорогеОчень многие люди сейчас заняты важными и приятными делами, ведь грядут праздники, и необходимо запастись подарками для родственников и друзей.

потерянный подарок на дороге

Лорен Харпер, которая ехала на машине, заметила валявшуюся на дороге коробку, завёрнутую в красивую праздничную бумагу. Жительница Гринвилла (Южная Каролина, США) сразу поняла, что произошла маленькая трагедия — по недогляду кто-то просто потерял коробку, и теперь она имеет все шансы не добраться до получателя. Изучив подарок, женщина обнаружила записку, которая гласила, что дар предназначен маме и папе от некоего Кеннеди.

потерянный подарок на дороге

Забрав находку с собой, Лорен начала поиск владельцев с помощью Facebook, и ей повезло — кто-то из пользователей заявил, что подобным образом подарки упаковывают в местном детском садике. Дальше поиски пошли проще — оказалось, что в детском саду делали слепки детских ножек, а после заворачивали трогательные сувениры и дарили родителям малышей. Слепок ноги маленького Кеннеди теперь доставлен его маме и папе, а Лорен очень рада, что помогла свершиться рождественскому чуду.

Читайте также: Покупателям предложили порадовать своих матерей презервативами и интимными смазками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru